ITB ORCHESTRA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Haii..

3 posters

Go down

Haii.. Empty Haii..

Post  SASI Mon Aug 25, 2008 1:26 am

Knalin saya anak fk usakti angk.2007. saya trtarik bgt nih ma ISO..hoho..soalnya ko di kampus saya ga ada orkestra gitu si..?saya jd main biola sndirian di atep kosan dtemenin ma gonggongan ansambel anjing..hikss malang skaliih..

Saya jd sdikit mnyesal knp ya wkt ktrima dkv itb, malah saya lepas..T_T(loh?curhat?)
ISO main2 ke trisakti dong, ngadain orkestra bareng..sapa tau ntar trisakti jd buka klub orkestra juga..(huaa kpn ya saya masuk orkestra..??huuhuu..)

Btw di ISO, smw anak itb boleh gabung ya dr yg pmula sampe advance? itu kalo yg masih pmula apa diajarin dr awal kaya les musik privat? trus kurikulum n standarnya gimana? apa ada ujian smodel abrsm, dll?

Buat para member ISO/siapapun yg interest dgn violin, piano, woodwind, or mo ngajak gabung orkestra(hehe saya sangat siappp!!), add ku dunk di psikopatkronis_mizuki_nfu@yahoo.com (Mail/FS).

Makasih..hope we can be a good friend.

SASI

http://shishido-ootori.deviantart.com

Haii.. Empty Re: Haii..

Post  putri_moxi Mon Aug 25, 2008 7:45 am

wah kasian di sono g ada orkestra.. ayo main2 ke itb! hahaha...

di ISO sebenernya semua boleh gabung. yg baru mau belajar ayo2 aja, tapi buat perform biasanya diaudisi lagi. jadi kesempatannya sama rata.
buat yg baru belajar sayangnya kita blm punya pelatih, jd ya saling mengajar & belajar gt lah, & jdnya ga ada standar tertentu kayak di tempat les. awalnya ada divisi pelatihan gt, tapi sayangnya ga jalan (bukan cuma yg ngelatih, yg dilatih pun ga bisa gara2 jadwal kuliah) jd ditiadakan deh.
jadi skrg ya gitu2 aja, saling berbagi ilmu.
pengennya ada ujian standar gt, tapi blom kesampean juga. maklum masih 'bayi', baru 3 taun berdiri Very Happy

kok ga ke UI aja? kan ada orkestranya juga? ikutan latiannya gt, kan boleh tuh.
atau bikin aja lah di trisakti. jd perintis. hihihihi (nyetanin)
putri_moxi
putri_moxi

Haii.. Empty UI Mahawaditra

Post  bowiedjati Fri Nov 21, 2008 12:04 am

Hai Sasi,

saya baru baca thread ini nih, tgl 25 Agustus lagi dimana yah? padahal ultahnya Putri Moxi yah.. heueh

iya tuh UI punya orkes namanya Mahawaditra..., banyak kok anak2 Trisakti yg gabung juga.. prinsipnya kan kita menampung keinginan temen2 yg udah les musik apa biola dsb, tapi ga ada wadah penyalurannya.. kalo mau bentuk orkestra juga bisa aja kumpulin dulu komunitasnya, baru nanti cari legalitas dari kampus...

Sabtu tgl 22 besok ada kegiatan yg namanya Musik Senja. semacam konser kecil antar anggota aja, tapi bebas ditonton umum. ada duet biola, ensemble tiup dsb. Silakan dateng mulai jam 3an di Balai Mahasiswa UI Salemba. Kalo dari Grogol tuh ya 213 bus nya. kalo naik busway, transit ke koridor 4 (bener gak?) jurusan ancol berhenti pas di Halte UI Salemba.

info lebih lanjut kontak aja saya di bowie@startrek.or.id

saya kebetulan alumni Mahawaditra yg lagi getol bantuin ISO buat konser mendatang 5 Desember.
bowiedjati
bowiedjati

http://www.geocities.com/broadway/1864

Haii.. Empty Re: Haii..

Post  Sponsored content

Sponsored content