ITB ORCHESTRA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Satu hari bersama.... eh, 2 hari bersama.... hehehehe

Go down

Satu hari bersama.... eh, 2 hari bersama.... hehehehe Empty Satu hari bersama.... eh, 2 hari bersama.... hehehehe

Post  bowiedjati Sun Mar 30, 2008 9:29 pm

Memang bangsa kita ini dikenal sebagai bangsa yang gemar saling berkunjung demi silaturahim... =)

setelah kunjungan legendaris Studi Banding tahun lalu, yg dilanjutkan dengan bergabungnya beberapa Mahawaditrans di acara yg kalo di UI itu namanya display UKM yah, main di depan mahasiswa baru..., trus ada kunjungan lagi ngubek2 gudang alat dan partitur, oleh Adit, Fahrie dan Dilez..., sempet nonton konsernya ACME juga, tapi gak sempet ketemu personilnya band SORE yg ujug2 dateng ke UI Salemba jg tuh... yah pokoknya seharian lah, dari jam 11 siang, sampe jam 7an malem mereka meninggalkan Jakarta, bahkan saya blom sampe rumah pun, Adit dan Dilez udh sampe Bdg dg mobil yg terkunci di kampus. -gak penting, udah dibahas sblumnya hehe-

Kunjungan berikutnya adalah ketika saya akhirnya menyempatkan diri jg ke Bdg utk melihat T-Look..., -ini gak penting jg karena udah diulas panjang lebar selebar ulos nya org Batak. Tp yg penting sih emang wisata kuliner yg blom sempet dijelajahi karena masalah waktu juga...,

Nah, tapi yg agak2 gimana gitu mah, weekend kemaren ini. Karena emang niatan temen2 ISO-ers yg mau nonton NSO, yakni Nusantara Symphony Orch (bukan Nusantara Student Orchestra lho ya hehe). Tau2nya beneran Jumat tuh Anti dan Putri, minus Adiet yg lagi sakit..., yah saya mah sebenernya pengen juga nonton latihan, karena latihan itu adalah proses, kalo udah nonton konsernya ya, pada akhirnya adalah penilaian atau judgement bagus atau jelek..., tapi karena masalah jam kerja juga akhirnya saya gak jadi, tapi kita janjian sorenya lah, trus ada acara juga malemnya di JCC.

Entah gimana saya dpt undangan buat hadir di Indonesian Movie Award -IMA- yg ditayang lgs jg di RCTI... karena diundang ya hrs dtg... tp krn pengen ketemu juga dengan Anti dan Putri dan ada titipan jg buat Adiet sang konduktor, maka saya bela2in ke Plangi deh, sekalian ke Gym jg disitu, numpang mandi doang kali ye...,

Pas akhirnya kita ketemu, trus makan malem sambil cerita ngalor ngidul dsb, akhirnya yuk saya ajak aja deh mereka berdua mau gak nemenin saya..., ya akhirnya kita bertiga pergi ke Jakarta Convention Centre itu utk melihat IMA td..., sempet ketemu temen lama juga Lukman Sardi, yg sebenernya sih saya temenan sama bapaknya... hehehe, gak enak motong dia lagi di wawancara, kt tungguin aja sampe dia kelar wawancara.. Gw smpet blg, lu masih main biola gak? haha dia ketawa aja..

Setelah duduk di bangku penonton yg sempit2 itu, kita lantas melihat ke arah Erwin Gutawa Ensemble, sambil melihat2 siapa aja yg kita kenal. Ternyata Iwan Catur konduktor OSUI ada disana..., Ya untungnya nonton live mah, barisan pemusik kita bisa lihat, karena gak mungkin atau jarang sekali akan disorot oleh kamera TV. Begitu pula halnya dg saya, kalo main di tivi, biar kita blg ke temen2 eh, liat gue ye di tipi, tapi pasti jg gak bakal kesorot, kecuali kita sogok kameramennya hahaha..

Eh, tau2 si Adiet SMS Putri, kira2 bunyinya gini, "eh Put, keren loh RCTI, elu nonton gak??,Online yuk dsb" affraid hahahaha kita pada ketawa aja baca SMS si Adiet, ngaku jangan yahh... setelah sekian kali SMS2 an, -dan semakin nggak ngeh jg si Adietnya- akhirnya mengakulah si Putri, bahwa kita bertiga sedang nonton acaranya..., sampe saya bawain tuh program book nya IMA buat Adiet hehehe... oleh2... Pulang jam 12an, foto2 dulu didepan backdrop nya IMA hehe..

Besoknya, ketemuan lagi di Ratu Plaza, liat2 DVD, trus sempet ke Perpustakaan Depdiknas di sebelah RP, gak tau nya lagi ada pemutaran film Tjut Njak Dhien, karya Eros Djarot..., ya nonton lahh.., keren banget... musiknya? siapa lagi kalo bukan Maestro Idris. Koleksi perpust tsb edan2 lho, video nya terutama... Puas liat2 koleksi perpust tsb, meluncur lah ke Plangi, meet & greet sama beberapa pemain NSO..., ada isu kalo si Maylaffahriza juga nonton hehehe..

Kita berpisah di depan Fitness First Plangi, dan setelahnya saya ke acara makan malam sama keluarga seorang sahabat, domba dan diteruskan dengan duren... besoknya tepar karena diadu domba sama duren hehehe..
Sore nya, saya ke TIM utk diskusi Music Soundtrack buat film, pembicara nya ya Mas Eros Djarot, ngomongin Badai Pasti Berlalu... apik banget ternyata dia pencinta sejati, semua lagu dia bikin karena suasana hati yg lagi falling in love... Misalnya, kalo dia menuliskan lirik bak puisi, diujung jendela, embun membasahi dipagi hari, bla bla bla, dia menceritakan, itulah kalo dia menulis buat kekasih, bukan kayak jaman sekarang, jaman SMS, "Yang, udah bobok belum, cup cup muahhh" halaahhh hahahahah...

Seru!! Culik menculik seperti ini... kapan nih ketemu lagi? Juni? hehehe, ayo mainkan!!! apa aja repertoire nya?

salam

Bowie Mahawaditran.
bowiedjati
bowiedjati

http://www.geocities.com/broadway/1864

- Similar topics