ITB ORCHESTRA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kunjungan ISO-ers ke Balai Mahasiswa UI Salemba Jakarta

2 posters

Go down

Kunjungan ISO-ers ke Balai Mahasiswa UI Salemba Jakarta Empty Kunjungan ISO-ers ke Balai Mahasiswa UI Salemba Jakarta

Post  bowiedjati Tue Feb 12, 2008 12:15 am

Assalamualaikum ISO-ers.... wah boleh gak gw panggil kalian2 ini ISO-ers?

Ucapan terimakasih saya ucapkan buat wakil2 ISO, Adit, Dilez (Ardi?) dan Fahmiiii (Fahriza dia, nama lengkapnya Maylaffahriza??) hehe..., setelah melewati masa leyeh2 di hari Sabtu, saya pikir emang siang juga sih temen2 ISO jadi saya masih belum beranjak dari kediaman di Gudang Peluru, yg kalo ke Salemba tinggal ngesot aja kali..., setelah SMS an dan telponan, ternyata posisi mobil yg dikemudikan Fahri masih terperangkap di kemacetan jalan Pramuka. Lho kok lewat Jl. Pramuka? salah jalan mas, sekarang mo belok kanan ke arah Senen, lampu merahnya lama banget. Lho, kok nggak lewat fly-over?? yaa maklum lah mas, biar kata asal Jakarta, mas Fahrie sang pengemudi emang lebih familiar jalan2 Bandung dan ... sekitar Kalibata aja, deket rumah bounce hehehe.. piss.. pirat

Setelah ketemu dan ada insiden saya kecipratan mobil lewat, kita jalan2 ke BM tempat anak2 Mahawaditra berlatih. Tidak banyak Mahawaditrans yg dateng, karena emang belum latihan full ensemble.. Baru jam 5. Jadi agenda kunjungan Adit dkk adalah melihat2 gudang partitur. Dan memang seperti gudang karena masih pabalatak keneh, malah ada cello masih bolong2 blom ada senar dll... hehehehe tadinya saya mau kasih aja cuma merk nya Suzuki, kagak jadi deh... one of the hibah dari pemerintah Jepang pada masa awal berdirinya Mahawaditra... katanya loh Laughing

Melihat2 beberapa partitur dan full score, lantas ya kita fotokopi aja..., karena sorenya ada concert dari alumni Mahawaditra yg mendirikan kelompok yg bernama ACME (Amateur Chamber Musician Ensemble), maka Dilez dan Adit sepakat merubah jam kepulangan mereka ke Bandung, dengan konsekuensi mobil Adit terkunci di kampus.

Tapi sebenernya sih insiden itu membayar perjuangan mereka karena sudah datang dan disambut oleh ketua Mahawaditra yg heboh2 itu, hehehe, trus makan siang bareng di Taman Ismail Marzuki, Adit dapat buku Trisutji Kamal, juga sempet terjadi kesan ikut wahana ontang anting karena mobil Fahrie hampir keserempet truk dsb hehe (Fahrie ati2 dong nyetir nya yahhhh ) lol!

Tentunya selain bisa copy beberapa koleksi musik kita, sempet kenalan dengan seorang pelatih senior yg masih concern sama perkembangan musik buat anak muda. Malah, quoting him, dia pengen melatih anak2 muda (in this case Mahawaditrans) karena akan selalu feel young in heart. Apalagi, melihat ITB Orchestra yg baru mulai ingin tampil, nggak segan2 dia menawarkan kerjasama... entah gimana kerjasamanya, it's up to you guys. Dimata saya, he's a good teacher, a good friend as well. Dia ini adalah Irianto Suwondo, seorang pemain French Horn, nomer 1 di Indonesia. Predikat ini bukan dari saya tapi dari semua orang, ketemu pemain horn ya pasti blg gitu. Dan dia sangat down to earth jadi nggak segan2 juga utk selalu bertanya, minta bantuan ini dan itu. Bahkan group SORE aja pernah memakai jasa mas Irianto ini, kemaren kebetulan salah seorang personilnya juga berkunjung ke Mahawaditra, ketemu mas Bagong (begitu kita memanggil beliau), dan ngobrol2... OK berarti ini orang networknya bagus dong? ya begitulah.

afro

Pesan buat Adit, juga temen2 ISO-ers lainny..., perbanyak network, kenalan, relasi dsb. jangan sungkan2 tanya2 gue, kebetulan network gue luas juga... atau siapa ajalah... itu Mas Bagong juga kayaknya dari obrolan singkat, udah bisa menawarkan solusi buat kekurangan pemain

sukses buat ISO..

Bowie, Mahawaditra
bowiedjati
bowiedjati

http://www.geocities.com/broadway/1864

Kunjungan ISO-ers ke Balai Mahasiswa UI Salemba Jakarta Empty MTV Nongkrong Bareng,,hehe

Post  diLez Tue Feb 12, 2008 1:27 am

iyeee nii..

kmrn uda ky mtv nongkrong bareng aja..
klo artis mah uda masuk Tipi dah.. rabbit

haha..
Fahrie emng gitu mas nyupirnya..
harus terbiasa,,haha,,

lagipula..kejadian2 hampir celaka itu kan si "Tukang Demo" dari FIB UI itu juga berkontribusi,,
dgn cara ngegosip ama Fahrie pas nyupir...

haha..
tp Ariana gokil abis..
hahahaha...

trimakasih bantuannya...
hehe..

btw,,Ardi kan emg nama depan saya,,heuuuh..

diLez

Kunjungan ISO-ers ke Balai Mahasiswa UI Salemba Jakarta Empty Re: Kunjungan ISO-ers ke Balai Mahasiswa UI Salemba Jakarta

Post  bowiedjati Tue Feb 12, 2008 1:47 am

diLez wrote:

btw,,Ardi kan emg nama depan saya,,heuuuh..

hahaha gue ketawa karena Adit sama Fahrie ketawa begitu elu ngomong Ardi hehehehehe...
keselek tuh gue minum teh manis hahahaha

iya nih MTV Nongkrong bareng... trus nonton ACME, salah satu pemainnya juga friend di FS nya ISO yah... si Cipto alias clarplayer... gile udah botak, alis dicukur lagi....
bowiedjati
bowiedjati

http://www.geocities.com/broadway/1864

Kunjungan ISO-ers ke Balai Mahasiswa UI Salemba Jakarta Empty Re: Kunjungan ISO-ers ke Balai Mahasiswa UI Salemba Jakarta

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics