ITB ORCHESTRA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Ahoi, ISO Guitar Masih idup gak nih?

3 posters

Go down

Ahoi, ISO Guitar Masih idup gak nih? Empty Ahoi, ISO Guitar Masih idup gak nih?

Post  achir_u2l Mon Feb 04, 2008 9:23 am

Mengenai keberadaan Iso div Guitar gak jelas, saya tidak pernah mendengar kabarnya lagi. Hidupkah ato Matikah? terakhir kumpul setahun yang lalu, 5 bulan sebelum saya di Wisuda Razz . Klo ada anak Guitar yang ikut serta dalam forum ini (tentunya bukan saya seorang) tolong reply dunk. Kita akan bahas bersama klo ada kendala. beberapa hari yang lalu saya bertemu dengan Hendy (ISO generasi pertama) menawarkan untuk pentas solo sebagai langkah awal untuk lebih rutin latihan guitar. So, please reply to this forum. I'll Meet you to the next meeting of guitar division.

achir_u2l

Ahoi, ISO Guitar Masih idup gak nih? Empty ada banget!

Post  Handal Wed Sep 09, 2009 10:48 pm

ada kak! saya salah satunya. maaf kami dari iso gitar 08 belum ada yang muncul disini. iso gitar 2008 yang aktif berjumlah 10 orang : Yudovan dan Dinta (Kordiv), saya, Akbar, Gandrie, Ian, Andri. plus iso gitar 2007 yang masih aktif ada 3 orang : Andi, Rainhard, Lory. Sedangkan saat penerimaan anggota baru kemarin ada 70 orang mendaftar pas OHU dan masih ada 30an yang masih melanjutkan proses penerimaan anggota baru iso 09 sampai sekarang. kemarin gitar sudah bermain di concerto in G10. Nanti juga akan bermain di konser akbar bulan maret juga dengan jumlah lagu yang rencananya akan bertambah dari 1 (ketika G10) menjadi 2. kalau mau lebih jelas lagi kita bisa mengadakan ketemuan dengan iso gitar 07 dan 08 agar lebih jelas.

Handal

Ahoi, ISO Guitar Masih idup gak nih? Empty Re: Ahoi, ISO Guitar Masih idup gak nih?

Post  Mei Sun Sep 13, 2009 11:53 am

Wah, ternyata pertanyaan di gitar udah ada jawabannya di sini, hahahaha, jadi malu Razz

WOW! Keren juga tuh, konser solo gitar iso!
Semangat2, hehe Very Happy
Mei
Mei

Ahoi, ISO Guitar Masih idup gak nih? Empty Re: Ahoi, ISO Guitar Masih idup gak nih?

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics