ITB ORCHESTRA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Score collection

Go down

Score collection Empty Score collection

Post  bowiedjati Fri Feb 01, 2008 3:16 am

Adik2 ISO, ciee adik2 loh.. Razz

Aku ada beberapa score yang mungkin bisa kalian pakai, entah buat koleksi, buat belajar ngulik (maksudnya denger komposisinya sambil baca score gitu, it's fun!) atau buat nanti kalian mentas...

tentu aja difotokopi lagi yaaa.. =) Ini koleksi pribadi lho, tapi ada yg punya Mahawaditra sebenernya cuma entah kenapa kok ada di rumah ku sampe sekarang..

Full Score tsb adalah:

Star Wars Original Soundtrack John Williams Limited Signature edition, koleksi komposisi lawas karya John Williams, asli, bukan yg disimplified. Addie MS dan TO kalo mentas ya pake resource dari sini. Cuma dia punya lanjutannya, yg Episode III Revenge of The Sith juga udah punya dia tuh heuheu..[/list]

Lieutenant Kije -Prokoviev- Ini full score asli waktu kunjungan Long Island Youth Orchestra ke Jakarta, aku minta aja sama conductornya. Eh dikasih. Ya mestinya buat Mahawaditra kali tapi berada dalam genggamanku gitu sampe sekarang. 15th Laughing

Brahms' Complete Symphony: kumpulan full score dari ke-4 Symphony karya Johannes Brahms, fotokopi pemberian dari Pak HS Mutahar alm, utk OS-UI Mahawaditra.. tapi entah kenapa ada di gue sampe sekarang,..

Bach's Bradenburg Concerto ya ini sih no comment ya mbah nya musik Baroque, classic... Smile

sok atuh silakan mangga....,
bowiedjati
bowiedjati

http://www.geocities.com/broadway/1864

- Similar topics